не могу наладить контакт со своей мастером!

Alex Erokhin Мыслитель (7097), закрыт 11 лет назад
Постоянно заставляет меня дежурить, так как у нас принято: кто опоздал на пару, тот и дежурит.
Я работаю по вечерам, поэтому не высыпаюсь и опаздываю на учебу.
Я ей так объяснял, но она с; %:?:ка не верит мне, что я подрабатываю.. .
Говорит: -неси справку с работы и мы разберемся!
Я ей принес справку, но через какое-то время это как-то все забылось, что я работаю. И опять по второму кругу пошло все.... Я уже накричал на нее, что я работаю, поэтому так получается, что я просыпаю. ( не высыпаюсь) .
А она уже пошла к воспитателю и начала выставлять меня дураком каким-то, так как мне 24 года, а меня как маленького учат как мне ходить на учебу!
Я уже из-за этого мастера просто хочу уже забрать из училища документы и пойти куда-нибудь на платное, но только не в это поганое место, к поганым людям...
Дополнен 11 лет назад
Как с ней, мля, найти общий язык?
Лучший ответ
****** * Высший разум (278165) 11 лет назад
кто, где и как закрепил эту дурацкую норму : дежурить только опоздавшим ?
прописано это правило ОФИЦИАЛЬНО в документах училища ?
я бы сходил к прокурору, это противозаконно ,
после вмешательства прокурора ваша мастерица задумалась бы о том, как ей дожить до пенсии. .

документы не! забирайте ..и общий язык не ищите ..просто НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ и понаблюдайте за её реакцией..
Остальные ответы
Виктория Малиновская Гуру (4165) 11 лет назад
Дежурь. это лучше, чем оплачивать учебу.
Alex ErokhinМыслитель (7097) 11 лет назад
И морально при это страдать?
Виктория Малиновская Гуру (4165) ты же мужчина или я не права?
Надежда Алиева Мастер (1687) 11 лет назад
Возможно, ваш мастер энергетический вампир т. е. человек со слабой энергией и чтобы пополнить запас энергии люди такого типа и выбирают профессии где можно поизгаляться. А вы возможно-жертва. Пришлите полные даты рождения вашего и вашего мастера.
Alex ErokhinМыслитель (7097) 11 лет назад
29.01.1989-Я.
Мастер - около 60-65 точно будет.
Alex Erokhin Мыслитель (7097) Да она вообще какая-то ненормальная! Например: ты заболел, и ей говоришь, что я болен, она тебя начинает оскорблять - называть больным, и т.д. Но почему-то те, которые занимаются боксом (спортсмены) они ни разу не дежурили за целый год.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 11 лет назад
Придётся перевести стрелку будильника и вставать так, чтобы не опаздывать. Проблема решится сама собой.