Какие насекомые живут рядом с человеком? И что их привлекает?

Наталия Ярославская Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
!!! Мастер (1061) 11 лет назад
Мухи живут. А что их привлекает, и ребёнку понятно...
Вера Трегубова Мастер (1165) 11 лет назад
Вши и клопы являются эктопаразитами. Тараканы и всевозможные жучки живут в помещениях обжитыми человеком. Пчелы приручены и относятся к домашним животным
Cat Cat Профи (930) 11 лет назад
Пауки живут. Мухи их привлекают...
Татьяна Савельева Гуру (4323) 11 лет назад
Мухи, тараканы, клопы, пауки, моль, комары, мушки-дрозофилы, вши, хрущаки мучные, блохи, мелкие комарики в почве горшков с цветами.. . Привлекают их продукты жизнедеятельности человека, сам человек как пища, другие насекомые при человеке и тепло с водой в доме.