Купила диван кожзам белый и он по красился от синий ткани что делать?? ? диван новый всего месяц

ксения индерякина Ученик (194), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
МиниМота Гуру (4372) 11 лет назад
всё ..здец, ничем не ототрёте, позвоните где покупали и спрошите, чего они не предупредили
~Марусичка~ Мудрец (10499) 11 лет назад
Протрите спиртом, поможет
ЯТЯ Гуру (2973) 11 лет назад
Пригласи на этот диван лучшего друга... .
А потом ему претензиии... мол ВСЁ ИСПОРТИЛ.. .
И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ....
Никакой Никакой ещё раз Мастер (1137) 11 лет назад
Квартирного вопроса насмотрелась что ли? Кто ж белый берёт-то? Тем более если его накрываешь всё одно!))))))))) Жена послала тебя в интернет.... ты ж здесь всё равно?)))) задай вопрос хде хош-тебе ответов куча придёт!)) Яндекс, хуяндекс, где угодно задай вопрос))