зачем нужно форматировать флешу для чего

ЧЕЛ Знаток (263), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cheats PartyHard Ученик (137) 11 лет назад
Чтобы очистить. Если новая, то форматировать необязательно, в основном этим занимается производитель
ЧЕЛЗнаток (263) 11 лет назад
у меня забиты 316 из 500 гб на жёстком диске я хочу его очистить если фоматировать нечё с ним не будит ???
BIboeva Lana Ученик (234) 11 лет назад
Форматировать флешку -это все с нее удалить ,
после того, как фотрматируешь флешку, она начинает моросить. (,(
A.Shark Профи (752) 11 лет назад
Например сменить тип формата : NTFS -> FAT32
Или просо напросто стереть всё :))
станислав переверзев Профи (573) 11 лет назад
Если форматирование просит какой либо агрегат (фото-видео камера) значит не может прчитать флешу (форматируй посредством самого девайса). А так чтоб удалить все с носителя.
Источник: +