скажите, пожалуйста, почему не компилируется? Здесь я хочу прочитать заголовок файла в структуру.

WildBear Профи (594), закрыт 11 лет назад
procedure TForm1.FormCreate(Sender: TObject);
var
h: THandle; //дискриптор файла
bfh: BITMAPFILEHEADER; //заголовок файла
bih: BITMAPINFOHEADER; //информационный заголовок
begin
h := FileOpen('1.bmp', fmOpenReadWrite); //открываем файл
ReadFile(h, bfh, sizeof(bfh), 0, nil); //читаем заголовок файла
CloseHandle(h); //закрываем дискриптор
end;

Вот что пишет компилятор:
[DCC Error] Unit1.pas(33): E2033 Types of actual and formal var parameters must be identical
[DCC Fatal Error] Project3.dpr(5): F2063 Could not compile used unit 'Unit1.pas'
Лучший ответ
Андрей Семенов Ученик (218) 11 лет назад
в 33 строке - Типы фактических и формальных параметров должны быть идентичны
Остальные ответы
IRQ Оракул (52921) 11 лет назад
Где-то неправильно вызываешь процедуру. Чего непонятного?