чем открывать .fw? Скачал прошивку для своего мп3 плеера x-cube 308, а она в формате .fw! Чем ее открывать? как шить?

Boom Профи (754), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
IRQ Оракул (52921) 11 лет назад
Зачем её открывать? Что ты там хочешь увидеть? Шиь специальной прогой надо. В нете ищи чем шьют. А прошивальщик сам знает что с этим файлом делать.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) 11 лет назад
Поищи на сайте производителя программу для прошивки своего плеера)