Посоветуйте хороший британский сериал. Современный, молодежный, действительно интересный

Кудрявцева Анастасия Знаток (294), закрыт 11 лет назад
(Сегодня просмотрела MY MAD FAT DIARY,к сожалению лишь 1 сезон доступен) теперь хочется найти что-то такое же шикарное
Лучший ответ
Анна Кошкина Знаток (406) 11 лет назад
"Отбросы". Современный, молодежный, многим нравится
Остальные ответы
Лёля Рыбкина Ученик (228) 11 лет назад
посмотри " what about like you" очень интересный сериал про двух сестёр. Ещё "Волшебники из Веэверли Плэйс" тоже интересный :33