вот хотела спросить про неразлучников

неважно кто я Ученик (2), на голосовании 11 лет назад
у меня пара неразлучников купила месяц назад.. сначала одного потом другого.. через недели 2 повесила гнездо им.. . и вот с этого момента он сидять там днем и ночью практически не вылезают.. . но я смотрела яиц там нет (да и самец самку не топчет? вот подскажите что я делаю не так? что шас мне нужно сделать? я разводить птичек хочу.. как лучше сделать чтоб они разводились быстрее.... подскажите очень нужно...
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128811) 11 лет назад
Птицы должны летать а не сидеть в клетке
А вообще может самка не понравилась ))
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133703) 11 лет назад
Они у тебя молоденкие. Сводить для потомства луше когда год исполнится, и не стоит этого делать ранней весной. А лучше почитай сама.
http://fermer02.ru/ptica/popugai/1781-razvedenie-volnistyx-popugajchikov.html