у меня крыска родила месяц назад

неважно кто я Ученик (2), на голосовании 11 лет назад
14 крясят... шас уже прошел месяц... я опять подсадила ее к самцу... хочу еше разводить сидят вместе уже около месяца а пока толку некакого.... что шас нужно делать...? или крысы больше одного раза не рожают?
Голосование за лучший ответ
Julett Aperture Знаток (352) 11 лет назад
Это нормально для крыс
муряма. Мудрец (17499) 11 лет назад
У меня крыса столько много рожала, что однажды при родах от кровотечения померла. Много раз пыталась разъединять этих горе-родителей, но папаша все время находил способ выбраться и опять к своей мадам с любовью. Так до смерти и замучил.