Вот в каком городе такая замечательная полянка? У вас есть такая во дворе?

105 Гений (58427), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Блин, завидно даже
Лучший ответ
Экибастузец Высший разум (776612) 11 лет назад
До моего двора ещё не добрались, но в городе их уже "штук" 20. Для города с населением всего в 129тыс. думаю неплохо.
Наши городские власти требуют с крупых промпредприятии вложении в развитие спота и физ. культуры. А, их у нас достаточно 2 ГРЭСа, разрезы и т. д.
Остальные ответы
александр бутко Профи (770) 11 лет назад
не у меня но в соседнем квартале есть
Azazella Просветленный (45516) 11 лет назад
у нас тоже много симпатичного детям строят. но полянки не такие
AzazellaПросветленный (45516) 11 лет назад
я когда то подобные на севере делал - газпром по моему такие площадки курировал
lenya mamontov.04 Мастер (1448) 11 лет назад
У меня в другом районе!
Александр *** Просветленный (47535) 11 лет назад
В Эмиратах даж такого не видел О_о там только теннисные корты и баскетбольные площадки с покрытием, футбольные поля же без покрытия, но вроде как собираются и до них добраться, ведь футболом то страна болеет!
Источник: Пока только "баскетбольные гении" филипинцы радуются.
каталонец Гений (95548) 11 лет назад
Костанай)
105Гений (58427) 11 лет назад
вот я же и вижу, мальчишка в красных трусишках бегает знакомый.Точно ведь Костанай!!!!Забил хоть?
каталонец Гений (95548) мама домой загнала..
KOPELIJ Знаток (363) 11 лет назад
У меня есть правда надо дом обойти но всё же