Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как изменить в меню кс с английского на руски???

cxkh fddfh Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
✞Амнезия Призрак Прошлого✞ Высший разум (502251) 11 лет назад
Как поменять язык с английского на русский, чтобы писать по-русски в Counter-Strike: Source?Легко!

Это осуществляется нажатием правой кнопкой мыши в консоли по строке ввода команд. Выпадет меню, там и выбираем нужный нам язык.

Как выбрать русский язык меню . FAQ по Counter Strike Source
Остальные ответы
нету. Знаток (475) 7 лет назад
Можно скачать любой файл для это-ва