Заявление на загранпаспорт нового образца

Игорь Ильин Ученик (30), закрыт 11 лет назад
Такая ситуация-до 28 февраля этого года работал кладовщиком, сейчас временно не работаю. При заполнении граф о работе надо ли как-то помечать, что я сейчас не работаю? Кто-то говорит, что я заполнил правильно, кто-то говорит, про не рабочеее время надо указывать, на картинке указано, как я заполнил. И еще вопросы
1) фотку на анкету надо самому наклеивать?
2) там где написано МП какую печать там надо ставить?
3 поле (подпись, фамилия руководителя или начальника кадрового аппарата организации, телефон) что там надо писать
4) то что написано после "Я ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЧТО СООБЩЕНИЕ ЛОЖНЫХ СВЕДЕНИЙ В ЗАЯВЛЕНИИ ИЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
ПОДДЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ВЛЕЧЕТ ОТВЕТСВЕННОСТЬ, УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОМ" итд надо самому заполнять?
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Светик Мыслитель (6508) 11 лет назад
если сейчас не работаете, так и пишите следующую строку с 02.2013 - настоящее время - ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮ
фотку не клеить!
если не работаете то печать и подпись руководителя пустые!!! !
с собой на сдачу документов принести трудовую, где написано что уволен с кладовщиков 02.2013
дату и подпись в самом конце, где предупрежден ставить самому, можно прям при сдаче у инспектора расписаться
Остальные ответы
Кошечка Мудрец (13181) 11 лет назад
Слово временноу уберите.. , Фтку не клеить, сами они клеютт. . Печатью заверяют кадры последнего места работы, и они же расписываються. Пишут, что Вы досих пор работаете. НЕт, ничего не пишите. . Возьмитес только собой ручку, которой расписались.. . малоли..
Настя Ерофеева Гуру (2735) 11 лет назад
там где не работал, напишите еще "не учился"