Иисус Христос написал мне письмо. Вам не приходило такое? Тока ето не он, т. к. тема письма - «Письмо от Бога».

the who Мудрец (12235), на голосовании 11 лет назад
Привет, разнеси эту весть как можно большим людям!!! Апокалипсис начнется при хороших обстоятельствах 29 марта в пятницу 2013 года будет землетрясение, возможно цунами, магнитудой от 9 баллов, число жертв от 200тысяч человек, где именно незнаю, смотри ТВ. Для связи ilopast@mail.ru

--
Иисус Христос
Дополнен 11 лет назад
Вы чё, РВ? ! ) Я думал, поржём, особенно над « Апокалипсис начнется при хороших обстоятельствах» ))))
Голосование за лучший ответ
Гражданин СССР Оракул (50087) 11 лет назад
Христос предупреждал, что от Его имени будут приходить и увлекать всех и даже возможно избранных.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) 11 лет назад
говорю же - весна, у верующих - обострение.
Евгения СулаеваПросветленный (46450) 11 лет назад
Ха-ха! А знаете ли Вы, что тут самое главное? Что мы тут совершенно ни при чём! Это над вами неверующие как раз так шутят.
ВСС ССВ Гуру (4371) 11 лет назад
О, как раз первый уже начал разносить) )
А я, дурак, не поверил...)
Soberminded Оракул (97591) 11 лет назад
Приходило! =)

Вы разносите весть, он скажет Вам спасибо!))))
No data Просветленный (47507) 11 лет назад
Приходило, но я не собираюсь распространять бред всяких идиотов
Крош Просветленный (24542) 11 лет назад
Евангелисты скорее всего или дурковатые служители бабы яги. Жаль, что не приписали: "Небо, до востребования, Богу".
А не удивило ли вас, что: смотри по телеку и я не знаю где, и тогда бы уж написал с точностью до минуты. Чё Бог, а не в курсе?
Евгения СулаеваПросветленный (46450) 11 лет назад
Не евангелисты. Это не верующие, а просто шутники, или же лжецы сумасшедшие.
Крош Просветленный (24542) По моему, это в каком-то роде одно и тоже. Неправда ли?
the whoМудрец (12235) 11 лет назад
Иисус так-то не Бог. Он просто знал, кто Бог, а кто боги...
Крош Просветленный (24542) Сам-то понял, что написал? Я нет.
Стоящая Напротив Просветленный (25281) 11 лет назад
"Апокалипсис начнется при хороших обстоятельствах"...
Источник: Гыы
Евгения Сулаева Просветленный (46450) 11 лет назад
Приходило. Прислал письмо самозванец, не имеющий никакого отношения к Иисусу Христу. И лжепророчествовал, так что я не стала читать, и так ясно. Отправила это письмо в папку Спам, что и следовало сделать.
ПЕТР СИМОНОВ Гуру (4242) 11 лет назад
Если и предупредит своих, то не по интернэту.
полный ноль Ученик (193) 11 лет назад
Фальшивка, никто кроме Бога не знает, когда прийдёт Христос.