Какая погода была в Москве в декабре с 18по24ые числа 1212го года? пожалуйста, очень надо.

LOVE Z.Счастливая в его руках Гуру (2881), закрыт 11 лет назад
Была в этот промежуток времени в Москве. сейчас опять собираюсь проездом. в декабре замерзла на вокзале с мужем, сидели 14часов. думаю, как будет сейчас? одна еду. опять на вокзале сидеть придется. найдите пожалуйста, если есть архив погоды. кажется -25-15было. хочу точно узнать
Дополнен 11 лет назад
2012год. ошиблась нечайно
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей А. Просветленный (22037) 11 лет назад
Шел снег но погода была 0 гр. поэтому моя лошадь постоянно вязла, телега с холопами застряла...