Мне бы хотелось знать: Вот в наше время, наши дни неужели девушки сами с парнями незнакомятся вообще, неужели парню

Volvo FH 16 750 Ученик (69), закрыт 11 лет назад
самому нужно подходить и знакомиться и проявлять инициативу???
Лучший ответ
Ромарио Гуру (2516) 11 лет назад
Знакомятся, а те кто не знакомятся высокого о себе мнения, и считают, что парень должен все делать, а девушка должна сидеть на своей жопе и ждать
Остальные ответы
Л... Мыслитель (6465) 11 лет назад
да. нужно. если ты парень а не тряпка женоподобная.
Смородина Мудрец (16066) 11 лет назад
почему не знакомятся? знакомятся.
Михаил Трубкин Ученик (159) 11 лет назад
Девушка-Гордость, обычно они это имеют ввиду и не за что они не будут менять свой образ светской львицы!!!!
*Olya Kodrat'eva* Мастер (1487) 11 лет назад
Если у девушки не завышеная самооценка и минимум стеснительности то она с легкостью подойдет и познакомиться с парнем.
Павел С. Просветленный (38545) 11 лет назад
Со мной знакомятся Может быть, ты просто лошара. Работай над собой.
я Просветленный (35049) 11 лет назад
Мужик ты или она? Если она будет знакомиться, проявлять инициативу - она будет мужским началом, ты женским.