Как государственные средства могли находиться в АФШОРАХ на Кипре? Не иначе там пригрелись аввуары властных лиц. Так?

Хомяков Виктор Гуру (3716), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153766) 11 лет назад
Расчетный центр там помощнее нашего. Диману не получается создать современный финансовый центр.
Лайк за лайк Гуру (4404) 11 лет назад
Странные совпадения, не правда ли? Смерть Березовского, кризис в Европе. Кризис "на Кипре". Потихоничку "европа" грабит награбленное, и это хорошо, пусть богатеи России задумаются....