что вы понимаете под высказиванием ЧТО ИМЕИМ НЕ ХРОНИМ ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧИМ

ALEX Знаток (340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2161) 16 лет назад
Мы можем быть уверены в человеке, не замечать многого в нём, не обращать внимания на то, чего, он хочет, а в конце концов... просто его потерять... И ТОГДА МЫ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ТАК МНОГО, ЧТОБЫ ЕГО ВЕРНУТЬ!!!
Остальные ответы
Dmitry Мастер (2279) 16 лет назад
Ну, во-первых, что имеЕм - не хрАним, потерявши - плачЕм. Наш богатый русский язык....Хороший афоризм - все надо делать вовремя, в том числе и учить русский язык, а то потом горькие слезы лить будешь... Не дорожим тем, что есть, а когда теряем или это очень нужно - рвем на себе волосы от досады.