Как купить сильное снотворное в аптеке которое только по рецепту, если нет рецепта? где его достать? (врач рецепт не даст)

Зверобой Пунцовый Ученик (190), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
charmer Высший разум (257819) 11 лет назад
В Интернет-аптеке попробовать
но могут подсунуть подделку
вы травиться собрались? не стоит, право слово, люди и так мрут от болячек
надо потерпеть до естественной смерти
Остальные ответы
Len@ Мудрец (12515) 11 лет назад
Есть такое снотворное, но не советую его принимать без надобности.... У тебя проблемы в голове. Исключи причину.
Источник: Можешь мне написать в личку
Амалия Мыслитель (8857) 11 лет назад
завязывай, ты, с этим делом!! ! врачу видней что тебе выписывать, а что противопоказано