Что написать девушке чтобы она ответила?

Steep-x Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Встретил в инете девушку. Не знаю как с ней познакомиться. Думаю что написать просто привет давай познакомимся будет тупостью и мне ничего там не светит. Посоветуйте что-нибудь.
Лучший ответ
рита Мыслитель (8613) 11 лет назад
твоя улыбка прекрасней всех на белом свете ..мой взор окутали бесконечно в даль углубленные глаза ..ты так загадочна и неповтоорима ..с тобой хочу связать судьбу ..но для начало пишу тебе простой привет !!!
ну как то так и больше романтики !!!
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (33863) 11 лет назад
Напишы: не желаете познакомться с одиноким мачо?!
Regina Мыслитель (8033) 11 лет назад
Если не знаешь, что сказать - лучше не лезь) ) Общаться вообще не сможете.