Оптимальные физ. упражнения при ВСД по гипотензивному типу...

Miss Santa Мыслитель (9228), на голосовании 11 лет назад
Сейчас приседаю, качаю пресс, бегаю.. .
Хотелось бы знать что на самом деле полезно....
Голосование за лучший ответ
+- Просветленный (33364) 11 лет назад
Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. продуктами питания...
Miss SantaМыслитель (9228) 11 лет назад
Простите, но я сейчас именно спрашиваю про физ. нагрузки...

Вы правы по поводу продуктов питания, но вопрос немного в другом...
Питание и так стараюсь наладить на сколько это возможно)
Miss Santa Мыслитель (9228) ой, простите, что дважды - глюк сайта=(
Miss SantaМыслитель (9228) 11 лет назад
Простите, но я сейчас именно спрашиваю про физ. нагрузки...

Вы правы по поводу продуктов питания, но вопрос немного в другом...
Питание и так стараюсь наладить на сколько это возможно)
+- Просветленный (33364) Главный кроветворный орган - костный мозг, расположен во всех костях. Физические нагрузки на него отрицательно сказываются на кроветворении. Помните, как подкошенные, падали замертво молоденькие спортсмены на спортивных соревнованиях (фигуристы, хоккеисты и др.). Именно по этой причине. Не советую Вам физические нагрузки. Ходьба. Продукты питания, усваиваемые...