Какая разница, ванная заперта изнутри или нет, если в ванной окошко есть? И зачем в ванной шарф?

Вова Пыжов Гуру (2771), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Э-эх, Берёза...
Дополнен 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/87964651

И сразу - письмо, которого никто не видел, интервью, которое не было записано...
Дополнен 11 лет назад
И Роман Аркадьевич в америкосовой ментуре...
Лучший ответ
Иванов Абрам Иванович. Мудрец (14531) 11 лет назад
Он был одетый, подушится наверно зашол и задушился.
Вова ПыжовГуру (2771) 11 лет назад
Циник!
Остальные ответы
Адмирал Бенбоу Оракул (54122) 11 лет назад
Подожди, нас ждут чудные времена
Тетя Эль Оракул (95998) 11 лет назад
И кто тот шарф видел....
СЕМЕН Семенов Гуру (2680) 11 лет назад
Как дети малые, играются, играются-в чекистов, МИ 6,а случись чаво-обделаются как в Чечне
СЕМЕН СеменовГуру (2680) 11 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=2190qR2nfEg
Классное видео, спасибо. Лучший образчик работы, "компании" Березовского. А, респондент, вообще песня, Поздравляю.
Ольга Фащанова Мыслитель (5495) 11 лет назад
Поделом старому душегубу- ни сколько не жалко. Пусть теперь с того света всех остальных своих подельников призывает