Подскажите пожалуйста простую программу для MIDI-клавиатуры.

Polina Sazonova Знаток (352), закрыт 11 лет назад
Есть МИДИ-клавиатура ALESIS Q49 с USB разъемом. От программы мне нужен звук живого фортепиано, и чем прога проще - тем лучше. Наткнулась на Lounge Lizard EP-3, по простоте - то что мне и нужно, но прямо бесит, что нет классического звука пианино, все какие-то до ужаса искусственные - что-то между детским синтезатором и мелофоном. ПОМОГИТЕ, я весь день всрала на поиски подходящего софта.
P.S. Драйвера, которые были в комплекте с клавиатурой установила. Не знаю, что мне это дало, но установила.
P.S.S. FL Studio просьба не предлагать, смотрела уже, мне чтобы его освоить потребуются годы.
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64537) 11 лет назад
FL Studio - очень простая программа. Видеоуроков на ютубе куча. Простая в том случае если вы музыкант. если нет то и за год не освоите.

Cubase 5 - по сложнее на много чем FL Studio

есть ещё варианты но они тоже сложные.
самая простая из всех это FL Studio!!!
Освоить можно за пару дней!
Polina SazonovaЗнаток (352) 11 лет назад
В том то и дело, что я самоучка, причем только недавно начала всем этим интересоваться основательно... Тем не менее спасибо.
ну как, Полина?) получилось что-то? я сейчас тоже ищу самую простую программу, пусть там будет совсем мало инструментов - лишь бы звучало нормально и запись была.
Владимир БарминУченик (110) 5 лет назад
Тебе сказали фл не предлагать!!! Или ты читать не умеешь?
Oleg LarinУченик (102) 2 года назад
free piano , ничего проще просто не существует,обучение 2 минуты,надеюсь кому то поможет.
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 11 лет назад
Нужен велосипед для трансконтинентального передвижения. Лёгкий, удобный, и чтобы летал в низкой облачности при штормовой погоде. Регулярные авиарейсы не предлагать, будут стоить слишком много
Polina SazonovaЗнаток (352) 11 лет назад
Ну это тоже было бы неплохо, конечно. Но сегодня не об этом. Ну хоть что-то посоветовать можете помимо ФЛ?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) Проще - только пареная репка. Просто подобные вещи пишут не для дилетантов, увы