Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Подскажите пожалуйста простую программу для MIDI-клавиатуры.

Знаток (347), закрыт 1 год назад
Есть МИДИ-клавиатура ALESIS Q49 с USB разъемом. От программы мне нужен звук живого фортепиано, и чем прога проще - тем лучше. Наткнулась на Lounge Lizard EP-3, по простоте - то что мне и нужно, но прямо бесит, что нет классического звука пианино, все какие-то до ужаса искусственные - что-то между детским синтезатором и мелофоном. ПОМОГИТЕ, я весь день всрала на поиски подходящего софта.
P.S. Драйвера, которые были в комплекте с клавиатурой установила. Не знаю, что мне это дало, но установила.
P.S.S. FL Studio просьба не предлагать, смотрела уже, мне чтобы его освоить потребуются годы.
Лучший ответ
FL Studio - очень простая программа. Видеоуроков на ютубе куча. Простая в том случае если вы музыкант. если нет то и за год не освоите.

Cubase 5 - по сложнее на много чем FL Studio

есть ещё варианты но они тоже сложные.
самая простая из всех это FL Studio!!!
Освоить можно за пару дней!
Polina SazonovaЗнаток (347) 1 год назад
В том то и дело, что я самоучка, причем только недавно начала всем этим интересоваться основательно... Тем не менее спасибо.
Red Dead Искусственный Интеллект (136801) Горбатая ты пизда, вот и весь сказ. Ведь то же самое Я, Я, МНОЙ ЛЮБИМЫЙ, тебе сказал, нет, ты выбрала лучшим ответ этой тупой шлюхи. Shame on you
Остальные ответы
Нужен велосипед для трансконтинентального передвижения. Лёгкий, удобный, и чтобы летал в низкой облачности при штормовой погоде. Регулярные авиарейсы не предлагать, будут стоить слишком много
Polina SazonovaЗнаток (347) 1 год назад
Ну это тоже было бы неплохо, конечно. Но сегодня не об этом. Ну хоть что-то посоветовать можете помимо ФЛ?
Red Dead Искусственный Интеллект (136801) Проще - только пареная репка. Просто подобные вещи пишут не для дилетантов, увы
Похожие вопросы
Также спрашивают