Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Подскажите пожалуйста простую программу для MIDI-клавиатуры.

Знаток (343), закрыт 1 год назад
Есть МИДИ-клавиатура ALESIS Q49 с USB разъемом. От программы мне нужен звук живого фортепиано, и чем прога проще - тем лучше. Наткнулась на Lounge Lizard EP-3, по простоте - то что мне и нужно, но прямо бесит, что нет классического звука пианино, все какие-то до ужаса искусственные - что-то между детским синтезатором и мелофоном. ПОМОГИТЕ, я весь день всрала на поиски подходящего софта.
P.S. Драйвера, которые были в комплекте с клавиатурой установила. Не знаю, что мне это дало, но установила.
P.S.S. FL Studio просьба не предлагать, смотрела уже, мне чтобы его освоить потребуются годы.
Лучший ответ
FL Studio - очень простая программа. Видеоуроков на ютубе куча. Простая в том случае если вы музыкант. если нет то и за год не освоите.

Cubase 5 - по сложнее на много чем FL Studio

есть ещё варианты но они тоже сложные.
самая простая из всех это FL Studio!!!
Освоить можно за пару дней!
Polina SazonovaЗнаток (343) 1 год назад
В том то и дело, что я самоучка, причем только недавно начала всем этим интересоваться основательно... Тем не менее спасибо.
Остальные ответы
Нужен велосипед для трансконтинентального передвижения. Лёгкий, удобный, и чтобы летал в низкой облачности при штормовой погоде. Регулярные авиарейсы не предлагать, будут стоить слишком много
Polina SazonovaЗнаток (343) 1 год назад
Ну это тоже было бы неплохо, конечно. Но сегодня не об этом. Ну хоть что-то посоветовать можете помимо ФЛ?
Red Dead Искусственный Интеллект (113004) Проще - только пареная репка. Просто подобные вещи пишут не для дилетантов, увы
Похожие вопросы
Также спрашивают