Что может быть хуже разочарования и чувства вины?

Александра Нестерова Ученик (89), на голосовании 11 лет назад
Ну в общем такая у меня ситуация: У меня состоялось первое свидание с парнем на 5 лет старше меня. По началу мы любезно беседовали, но потом он положил свою ладонь на мою, начал целовать ушко и шею. Он целовал а я сидела, не могла контролировать ситуацию. В тот момент я ничего не чувствовала. Каждый раз когда он меня целовал я его отталкивала, но он все равно лез. В общем я в него полностью разочаровалась. Посмотрев на часы, я сказала что мне пора и ушла. А ведь для меня целью этого свидания было просто общение. Теперь меня терзает чувство вины. Будучи воспитанной и принципиальной девушкой я виню себя в то, что позволила ему себя целовать. Он учиться на врача и каждый день ко мне в гости заходят его друзья. У меня боязнь перед тем, что он мог наговорить своим друзьям такую ложь про меня.. . А ведь самое обидное, что это было моим первым свиданием...
Дополнен 11 лет назад
Кстати мне 16)
Голосование за лучший ответ
aндрей Мыслитель (9738) 11 лет назад
Парень нахальноватый.
Источник: Хуже может быть СПИД
Людмила Оракул (94742) 11 лет назад
Из литературы мы видим что самые воспитанные девушки влюблялись и целовались.
непонятно зачем вы дружите с человеком. способным Вас оклеветать
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128671) 11 лет назад
Я вот что-то почитал.. .
А его друзья то причём? Ты им тоже себя поцеловать давала? ))))
Синьор Крассаучик Мастер (2181) 11 лет назад
...расслабься. Это было тренировочное свидание. Надо было назвать его озабоченным. Впредь-для общения выбирай более умных
Vitalya Show Ученик (46) 11 лет назад
Я думаю венить себя не нужно, вы же не виноваты что он такой без тактный и наглый. Вы правельно сделали что ушли и не дали себя дальше ''слюнявить''.А вот что он вас на 5 лет старше.... Не очень хорошо, другой реакции ожидать и не стоило :)
Удачи!!!!
master Просветленный (44459) 11 лет назад
Думаю что не стоит на нем циклиться. Мало ли уродов в этом мире. Забудьте про него как про страшный сон, а уж о том что и кому он сочинит - это простор для его больной фантазии и к вам никакого отношения не имеет. Он мог насочинять это и не встречаясь с вами.

ТРАГЕДИИ ТУТ НЕТ! Делайте выводы для себя. Мир на одном этом дебиле не сошелся клином - вокруг еще море стоящих людей!!!
колос 9 Гуру (3772) 11 лет назад
Сколько тебе лет 10, 13?
Поцелуи через подушку - таких девочек в 16 не бывает!
Смотри перед сном меньше саг про вампиров....