Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одинаковые сны, что это такое?

Слава Долотов Знаток (421), закрыт 11 лет назад
Одинаковые сны, мне с подругой приснился сон в одну ночь, обстановка, место, действия наши одинаковые, только в её сне я был действующим лицом, а в моём она, как такое может быть? адекватные мнения пожалуйстабыл действующим лицом, а в моём она, как такое может быть?
адекватные мнения пожалуйста
Дополнен 11 лет назад
Мы пара.
Сюжет:
компания народа, за одним и тем же зданием, шум, гам, в моём сне она спит у меня на плече, в её сне я сплю у неё на плече.
Лучший ответ
Теракона Пай Ученик (134) 11 лет назад
ну полностью адекватного нечего быть не может . а вы вообще кем приходитесь подруге? парнем, мужем, какие у вас с ней отношения? и какой сюжет сна опишите поподробнее