я живодер?

mini clubber Профи (624), на голосовании 11 лет назад

Ситуация такая. У меня был кот и он заболел, на лечение требовалось 2 т руб, но я пожалела денег и решила усыпить его. . Как я поступила, правильно? Просто есть люди, которые, так любят своего пушистика и готовы отдать любые деньги за лечение...
Дополнен 11 лет назад
ахахах)))) не гоните у меня нет и никогда не было кота))))) у меня два ротвейлера)))) я их очень-очень люблю)))) а этот вопрос, не более, чем злая шутка))))))))))) разбудить людей с утра)))) ДОБРОЕ УТРО ТОВАРИЩИ )))) ПРОСЫПАЙТЕСЬ НА РАБОТУ!! ! ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ! ЗЫ ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ, ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я)))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Анатолий Лавров Ученик (111) 11 лет назад
Ты убийца! Гореть тебе в аду! Мразь!
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 11 лет назад
Че за дурдом? Троллиха, ты хоть знаешь сколько стоит усыпление? )))
Источник: ты мозго.бка! ))))
Петухов Саша Ученик (207) 11 лет назад
Ты сволочь тебя посадить надо! Тварь ты!
Ivan Dorn Ученик (109) 11 лет назад
Сколько денег тратили на тебя твои родители в детстве? И сколько стоит твое кольцо ?
Ты еще имеешь смелость сюда писать об этом? Да ты не живодерка, ты просто СУКА.
Григорий Мазур Ученик (158) 11 лет назад
есть ситуации, когда нету денег. если ты так рассуждаешь, что тебе жалко денег, а не то что у тебя их нет, то ты живодер
Вадим Волков Ученик (140) 11 лет назад
Шалашовка ты молодая! Казнить тебя надо! Без суда и следствия!
Пегая Мудрец (16097) 11 лет назад
mini clubberПрофи (624) 11 лет назад
Нет-нет я не такая))))просто решила взбодрить людей с утра))))))))))))))
Пегая Мудрец (16097) Ясно.Я вам не советую тут подобное писать..хорошо что не днем написали,иначе вам на голову бы уже тысячу чертей согнали.
mini clubberПрофи (624) 11 лет назад
надо же людей иногда бодрить))а то ,как ни почитаешь..помогите задачку решить..как игру скачать..то у кого-то гаджет не так работает..или кто-то кого-то бросил/изменил))) а так пускай люди покажут какие они могучие и сколько слов знают!!))))))))весело,когда они на желчь исходят)))
Пегая Мудрец (16097) здесь такое не прокатит..бодрит..?я еще и не ложилась..пойду спать)
Юлия Казьмина Гуру (3532) 11 лет назад
Был кот, заболел, а лечение потребовалоь четыре с чем-то + лекарства... Еще прожил полгода, врачи предупреждали, но как-то перед собой не стыдно. Сделала все что смогла. А зачем их заводить если заботиться не хочешь?
mini clubberПрофи (624) 11 лет назад
поэтому и не завожу кошек и котов..не люблю их.развожу клубных ротвейлеров)
Пегая Мудрец (16097) Клубных Ротвейлеров??))Это как?))Ключевое слово РАЗВОЖУ!
Юлия КазьминаГуру (3532) 11 лет назад
Дурой всю жизнь была- дурой и останешься с такими шутками.
mini clubberПрофи (624) 11 лет назад
ахаха..мы знакомы?леди-жаба?)))))))
Юлия Казьмина Гуру (3532) Предпочитаю не знакомится с идиотами.Учту на будущее....А то они похоже сами с тобой познакомятся без ведома....Идите, лучше в заднице своей поковыряйтесь, много интересного найдете....навярняка больше, чем тут шутки шутить...
mini clubberПрофи (624) 11 лет назад
Да,Пегая я именно развожу..)))) в питомнике занимается мама, ее я могу назвать заводчицей,а я нет)
Пегая Мудрец (16097) Дабы не казаться безграмотной и смешной ,не пишите больше таких глупостей..На сайте полно заводчиков и кинологов.вас просто засмеют..
Юлия Фатеева Мыслитель (7369) 11 лет назад
Тварь! А если наебёшь без гандона, утопишь для экономии на памперсах? Ну, разумееться, развод. Эфтанзия в Москве стоит 4500.
mini clubberПрофи (624) 11 лет назад
очень приятно,Тварь.меня Кариной зовут)кстати доброе утро)
Паранорман АбрамовскийМудрец (18469) 11 лет назад
Эфтаназия тебе нужна, идиотина.
Паранорман Абрамовский Мудрец (18469) 11 лет назад
Ну правильно. Зачем мучать животинку?
Елено4ка Мудрец (12014) 11 лет назад
Ничего себе, шуточки.. . Для некотрых людей животные самые преданные друзья. Не шутите так, или пишите в юмор (черный)
КЗ Просветленный (20653) 11 лет назад
сама ебанутая и шуточки такие же!
Starless Night Знаток (262) 11 лет назад
ничёсебе щуточки! лично я делала всё что могла бы для котейки! деньги ты пожелела! давай ты ещё деньги на свою еду жалеть будеш!
Nataliya Yanushenko Мыслитель (6645) 11 лет назад
злая шутка? ну ты и дура, настроение всем испоганила
Ильмер Искусственный Интеллект (101810) 11 лет назад
Жлоб ты. 2 тысячи это - ну бешеные деньги.
wolf Мыслитель (8390) 11 лет назад
если ты думаешь что натроллила людей, то походу тебе хм.. . пора в больницу (прости конеш) но так не шутят и не троллят.. . прежде чем братся за какое-то дело, научись ему! троллить ноже надо учится.. . ЗАПОМНИ так не делают, троллят это когда смешно и прикольно всем, а не тебе одной!!!