у кого нибудь есть готовый приказ о переименовании структурного подразделения?

Аsia Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Тимофеева Гуру (4344) 11 лет назад
Приказ о внесении изменений
в штатное расписание в связи с
переименованием должностей и отделов
(образец заполнения)

Общество с ограниченной ответственностью "Малыш"
(ООО "Малыш")

ПРИКАЗ

12.09.2011 N 44

Москва

О внесении изменений в штатное расписание

В связи с проведением организационно-штатных мероприятий в соответствии с Приказом от 08.09.2011 N 40 "Об оптимизации организационной структуры ООО "Малыш"

ПРИКАЗЫВАЮ:

Внести с 15 декабря 2011 г. в штатное расписание, утвержденное приказом от 24.01.2011 N 8, следующие изменения:
1. В структурном подразделении "Администрация" должность "финансовый директор" переименовать в должность "заместитель генерального директора по финансовым вопросам".
2. Структурное подразделение "Отдел продаж" переименовать в "Отдел реализации объектов недвижимости".
3. Поручить директору по персоналу Степанову С. С. в порядке, предусмотренном ст. 74 ТК РФ, уведомить работников вышеуказанных подразделений о предстоящих изменениях условий трудовых договоров с ними с 15 декабря 2011 г.

Генеральный директор Петров П. П. Петров

С приказом ознакомлен:
директор по персоналу Степанов С. С. Степанов