какие тесты на беременность самые достоверные?

Абвгдеёж Профи (869), закрыт 10 лет назад
тесты каких производителей(фирм) можно делать до задержки (4-3 дня) и расчитывать на достоверный результат?
Лучший ответ
zz Искусственный Интеллект (104651) 11 лет назад
Самый достоверный тест на беременность-это поход к гинекологу на прием
АбвгдеёжПрофи (869) 11 лет назад
этот поход к гинекологу покажет что-то достоверное только после УЗИ а это примерно через 2-3 недели ПОСЛЕ задержки, вопрос стоит о срочности, чтобы исключить или разрешить приём определённых препаратов!
zz Искусственный Интеллект (104651) Любой тест вам покажет результат лишь с первого дня задержки! Не раньше! Максимум что можно сделать-это сдать кровь...у меня на 11 дне беременности так определили
АбвгдеёжПрофи (869) 11 лет назад
Спасибо за ответ! забеременеть не боюсь, боюсь пропить препараты, которые могут негативно повлиять на плод=)
zz Искусственный Интеллект (104651) А вот это замечательно) значит есть вероятность того что скоро кто-то станет мамой?!)
Остальные ответы
Лена Мыслитель (6799) 11 лет назад
Из дешевых хороший Эвитест (от 50 руб) . Тесты за 10 руб не всегда показывают, у них плохая чувствительность