Базы днных
Устанавливаю джумлу 2.5.7. на 4 этапе конфигурация БД пишет что не удалсь поключиться к MySQL, я заходил в пиашпим май админ, база данных там установлена (на мастерхост это вроде автоматически усанавливается) , я указываю имя базы данных uXXXXXX, она в пшп как раз и создана, но установка всё равно прерывается. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Спасибо.
установлена еще не значит, что джумла ее автоматом подцепит :)
надо еще прописать в конфиге джумлы адрес сервера, логин, пароль и т. д. , как настраивать читай в документации по джумле, а параметры соединения в панели управления сайтом должны быть прописаны, на крайняк тех. поддержка хостера может помочь это сделать :)