Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

грыжа на пищеводе. Врачи настаивают на операции. Стоит ли её делать? Будет ли легче? не появится ли снова грыжа?

Lida orlovskaia Ученик (139), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛЕДИ.. . Просветленный (33886) 11 лет назад
надо делать !!!все будет хорошо. . Удачи.
Денис Зарипов Мастер (1217) 11 лет назад
естественно хуже не будет, а с ней бдет только хуже.
Andry Гуру (3853) 11 лет назад
"Наши" врачи?... Нынче у них зарплата от количества операций.... А операция на пищеводе всегда даёт осложнения.. . Знакомый живёт с грыжей пищевода на медиаментах и оперироваться не собиается. И вообще, гарантий сейчас никто не даёт. В случае осложений никто не ответит.. . Пока нет признаков "пищевода Баррета" - не оперируйтесь...
Олеся Светлова Гуру (2734) 11 лет назад
Полностью согласна с Andry,сама страдаю этим заболеванием, как мне говорят врачи, операция, это крайняя мера.
Дмитрий Вениаминович Гуру (2910) 11 лет назад
Во многих случаях можно обойтись и без операции. Смотреть надо.