Совершил поворот таким образом что попал на полосу встречного движения дело отправили в суд за 2 года не было ни одного

ShARK Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Умышленно я никак не мог этого совершить так как прям рядом с перекрестком стояли сотрудники ДПС)))
Дополнен 11 лет назад
а по сути я сделал все по правилам на перекрестке прерывистой линии не было ну я его разделил мысленно на 2 равные части и повернул
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 11 лет назад
что не было 2 года ничего - чуть смягчит наказание...
abrbabr Искусственный Интеллект (140152) 11 лет назад
по новым правилам, если впервой, и не умышленно, то могут выписать штраф 5000 рэ
Andry Гуру (3853) 11 лет назад
А Вы обратили внимание что на многих перекрестках разметка нанесена таким образом, что при повороте невольно наезжаешь на двойную сплошную?. . Енто спецом делается! :-)