После загрузки get-styles появилась ненужная полоска "Яндекс" как убрать.

pabloxose Знаток (315), на голосовании 11 лет назад
Ещё бесит не только она и то что появляются "Экспресс - панели" а не "Speed Dial".
Сам get-styles я удалила но всё так и осталось в дополнениях его нет.
Скажите пожалуйста как её убрать.
на рисунке проблема выделена красным. Зарание спасибо!
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 11 лет назад
тулбар поставили авто с прогой какой то.. в установка-удаление программ ищите и убейте его)

Uninstall Tool - представляет собой аналог апплета "Установка и Удаление программ", но предоставляет пользователю гораздо больше возможностей. Так, при помощи этой утилиты можно удалить даже те программы, информация о которых отсутствует в штатных средствах системы. Кроме того, Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются) . Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows. Это безопасный и надежный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Русский язык присутствует .. Здесь <<<