почему Вас скромность удивляет? а жадность и тщеславие вы оправдываете? вопрос православным...

Demetra Оракул (56192), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Папа Франциск ведет скромную и тихую жизнь-вы нападаете... .

а свое бревно в глазах не видите.. (про Гундяева)
Лучший ответ
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172556) 11 лет назад
Апатамуша - не нашенский.
Скромный?
Значит затаился и гадости исподтишка делает - плохо.
Нахальный - тоже плохо.
Одним словом, как ни крути, а не угодишь.
Источник: Привет, Рыжик. ))
DemetraОракул (56192) 11 лет назад
Привет,хороший))угу..Запад-зло)))))))))))))
Остальные ответы
Пофигист yes Гуру (3903) 11 лет назад
это скорее вопрос к свидетелям иеговы ,
православные к Богу ближе
а те отказываются от Бога
Федя Кашир 27.08.2007 Мудрец (10340) 11 лет назад
меня не удивляет очень много девяток в вопросе ))
Куздра Київський Мыслитель (8212) 11 лет назад
НАПОКАЗ "благочестие" запрещено Господом.

Надо стараться делом добро ради Христа и скрывать свои добрые поступки от людей.

Ельцин тоже в троллейбусе ездил.

А вот святой русский Царь Николай Второй ездил в дорогом экипаже, но в заштопанных им самим штанах-галифе. Экипаж - представительство России перед всем миром. А экономия на своём личном, чтобы ТАЙКОМ оказывать милостыню, помогать детям из бедных семей получить достойное образование.. .
ВСС ССВГуру (4371) 11 лет назад
Откуда знаете, ежели он "тайком"? )))
Demetra Оракул (56192) тоже спросить это хотела))опередил))
Ирина МостаковаМудрец (15312) 11 лет назад
Это не напоказ благочестие...он всю жизнь такой....Это наш Папа! Я почему знаю - наш священник приходской такой же образ жизни ведет, полунищий...). А он - ученик кардинала Хорхе Марио Бергольо).
Куздра Київський Мыслитель (8212) Если это не фарисейство, то хорошо
ВСС ССВ Гуру (4371) 11 лет назад
Они будут слепо возмущаться против того, о чём не имеют даже понятия. Почему? Потому что так принято. Православный традиционализм и догматизм просто невероятен.

Мне религиозный деятель не может импонировать в принципе, но нынешний папа-иезуит - не худший вариант из возможных, если взглянуть объективно.
Особенно в сравнении с Гундяем ))
Станислав Градов Мастер (1854) 11 лет назад
Неверное утверждение. Во-первых, скромность не удивляет, во-вторых, жадность не оправдывается.
В-третьих, Ватикан много богаче чем вся резиденция Патриарха Всея Руси, и один папамобиль дороже целого патриаршего гаража.
Также, каков бы ни был начальник, но истинность церкви от этого не меняется. Как, например, каков бы ни был шофёр, но на горбатом запорожце он уедет куда менее и медленнее чем на феррари.

Вам же хочу заметить, что жизнь не такова, как о ней можно узнать из жёлтой прессы.