сколько кирпичей в 1 кв м ? (формат кирпича 25х12х7 )

Тип Геймер Ученик (85), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Алексеев Знаток (482) 11 лет назад
Скорее в кубе.. . в квадрате можно по разному положить.
Дмитрий Ильенко Профи (715) 11 лет назад
Абсолютно согласен с Алексом...
zloj_krys Просветленный (21061) 11 лет назад
вопрос некорректный. кирпич дан в размерности объёма, а 1 кв м - площадь.
Сергей Петрович Ученик (13) 11 лет назад
в 1 кв м поместится 33 целых и треть кирпича (33,33333..) Если в кубическом метре то 476,19 кирпичей
Борис Степанов Просветленный (22902) 11 лет назад
Стнеа может быть разной толщины. В кубическом метре кирпичной кладки 400 кирпичей и 0,15 куб м цементно -песчаного раствора. При толщине стены в два кирпича (510 мм) площадь стены 1,96 кв. м, в кирпич (250)- 4 кв м. . Соответственно в первом варианте на 1 кв м стены идёт 204 кирпича, а во втором - 100. Это в случае кирпичной кладки, если просто сложить кирпич без раствора, то надо считать по- другому.
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 11 лет назад
Геометрию в школе проходил? вспоминай и наверно в 1м3 -кирпича то 3 размера дал
Дмитрий х Гуру (4922) 11 лет назад
а ты, по ходу, в школе не учился?
Арчи Гудвин Оракул (55229) 11 лет назад
жесть бля ...
для облицовки в пол-кирпича - 52 штуки .
только он не 7, а 6,5 см