экран блокировки windows 8

(^^,) Ученик (159), закрыт 11 лет назад
как настроить ВРЕМЯ БЛОКИРОВКИ экрана на ноутбуке в windows 8???через минуту всегда появляется этот экран! это еще хорошо что без пароля, а то так каждый раз вводить? читать книгу вообще невозможно с этим выскакивающим постоянно экраном! я не медленно читаю просто он быстро появляется) ОТКЛЮЧИТЬ ПОЛНОСТЬЮ НЕ УСТРАИВАЕТ! именно как время изменить
Лучший ответ
Женька Крупцев=) Ученик (124) 11 лет назад
правой кнопкой на раб столе-персонализация-заставка-интервал, и убери флажок "начинать с экрана входа в систему
Остальные ответы
Евгений Саенко Гуру (3409) 11 лет назад
Посмотрите тут - Настройки экрана блокировки в Windows 8 находятся в настройках параметров компьютера. Чтобы обратиться к ним, откройте панель Charms и выберите «Настройки» . Для быстрого доступа к настройкам вы также можете воспользоваться комбинацией клавиш Windows + I.
Кликните по «Изменение параметров компьютера» и вы попадете в меню «Персонализация» . Там и можно изменить параметры экрана блокировки. Удачи!