Скажите, я ненормальный что-ли!!! Мне 20 ей 26 (скоро 27 будет)!??? или...

Крикун Мастер (2307), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Или сойдет возраст!??))
Дополнен 11 лет назад
Она по характеру очень классная, у неё строгое церковное воспитание и тд. Умная, красивая, добрая, милая!!!!
Дополнен 11 лет назад
Недавно защитила второй диплом по высшей математике!!!)))
Дополнен 11 лет назад
Хозяйственная, заботливая, непилит, невинная в общем афигеть познакомился!!!!)))))
Лучший ответ
сергей алехин Просветленный (35572) 11 лет назад
хуй ровесников не ищет, да и не в возрасте дело- была бы женщина хорошая
Остальные ответы
hhhh gvb Мыслитель (7013) 11 лет назад
Любви все возрасты покорны!
Чёрная Кнопка Мудрец (13040) 11 лет назад
Любовь это такая головоломка
Полина Перечкина Гуру (3454) 11 лет назад
да, конечно, нормально. для любви возраст не главное
HURMA Мудрец (16491) 11 лет назад
Ты абсолютно нормален!!!!
Avrora Просветленный (25704) 11 лет назад
Если вы оба себя нормально чувствуете и это вас не смущает, то плюнь на общественное мнение и на те рамки, которые они придумали. Главное, чтобы вам вместе было хорошо.