Помогите с PayPAL!!!

Вообщем, забыл я эмэйл и пароль от учетной записи на pay pal! Сейчас при регистрации новой учетки не могу добавить свою карту на новую учетку, так как эта карта была на старой учетке, вообщем как удалить или востанвоить старую учетнуюсь запись paypal зная только номер кредитки, срой действия кредитки, фамилию, имя и код безопасности карты ?

Этого недостаточно для восстановления учетки. Все эти данные можно получить просто найдя карту на улице. Так что пиши в РР, готовь сканы паспорта и комм. квитанций и помни что Палка нам ничем не обязана.

Источник: Пользуюсь Paypal с 2006-го. Более 300 покупок на Ebay.com