Как узнать фамилию человека по номеру мобильного телефона?
Как узнать фамилию человека по номеру мобильного телефона? мтс. беларусь. может есть какая база онлайн бесплатная?
звонок оператору... .
Работаю в поддержке одного оператора мобильной связи, раннее утро, в трубке молодой женский голос, говорит шепотом:
- Девушка, помогите, я назову номер, а вы мне скажите как владельца зовут, а то он вот сейчас проснется, а я не знаю как к нему обратиться...
Если такой базы нет, никак.
Если ты офицер ФСБ ты знаешь как.
Если контрактный абонент и с его номера совершаются хулиганские действия, то тогда можно и то только через заявление в милицию. А в остальных случаях может помочь только знакомая или знакомый с центра обслуживания абонентов оператора (и то вероятность что они знают фамилию владельца если нет контракта равна 20%)
позвони и спроси....)))
Есть но только она служба фбр кнг ккб чето в том роде только у них это
кароче у федеральных службах