люююди. кто поможет, что это?(фото внутри)

Васйок Василич Ученик (43), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
включаю комп, вылезает это, и через 15сек комп выключается
Голосование за лучший ответ
Dimson Знаток (337) 11 лет назад
Повынемай всё из USB, в биосе пошарся
Open Dragon Профи (534) 11 лет назад
можно как то по нормальному сфотографировать ничего же невидно.
Ljar Мудрец (17237) 11 лет назад
слетел биос.. .
или настроить или заменить батарейку на мат. плате
Дима Тяптя Профи (517) 11 лет назад
Вам надо:
0. Проверить все USB шнурки, походу какой-то коротит. Не забываем про мышь и клаву.
1. Отключить все винты и попробовать зайти в БИОС.
2. Загрузить настройки по-умолчанию.
3. СОХРАНИТЬ все настройки и выйти.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151251) 11 лет назад
Ну там же английским языком написано, что ошибка контрольной суммы биоса, прошивка повреждена, прошивать биос надо или хотя бы его сбросить перемычкой для начала.
Ruslan Знаток (269) 11 лет назад
ощибка или вин полетел. ошибка если ты комп не коретно выключал. если вин полетел то не чего страшного.
А. Ю. Просветленный (43028) 11 лет назад
а на фига первым поставил USB
а не суёшь туда ни чё
Ваня Ветров Оракул (54503) 11 лет назад
usb device over current status detected
пробуйте или проверьте все подключения USB может одна из них коротит на корпус вобщем ищите usb которое не работате
Мария !!! Ученик (113) 11 лет назад
Возможно это проблема с биосом, попробуйте открыть системный блок и вытащить батарейку.