Какие минусы в смартфоне Samsung S6312?

Игорь Белко Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marsianin81 Мудрец (10988) 11 лет назад
только один, отсутствие плюсов!
Аскольд Страйп Просветленный (33708) 11 лет назад
Нет NFC, не поддерживает LTE, убогая камера, мало встроенной памяти.. .
Android как таковой пока не очень совершенен - Вам нередко придётся наслаждаться "ошибками процесса android.process.acore" и самопроизвольными закрытиями приложений.

Возможно это моё субъективное мнение, но дизайн уродливый - человек с таким телефоном максимально падает в глазах окружающих.