Нужно программа, которая меняет IP

Certa Trancvileco Ученик (91), закрыт 11 лет назад
подскажите какую программу установить на ноутбук, чтобы производилась переодическая смена IP адресов. Слышал такая существует. Если есть возможность скиньте ссылку
Лучший ответ
alspas Искусственный Интеллект (107334) 11 лет назад
Mask Surf Pro – это идеальный выбор для тех, кто хочет понастоящему быть незамеченным во всемирной паутине. Работа Mask Surf Pro основана на открытой технологии Tor (The Onion Router), чуть ли не единственной технологии нового поколения, которая предоставляет высочайший уровень анонимности всем пользователям, которые в ней нуждаются. Mask Surf Pro передает информацию по шифрованным каналам между серверами Tor, которые специально предназначены для анонимной передачи информации и распределены по всему миру. Таким образом обеспечивается бескомпромиссный уровень защиты передаваемой информации. Среди возможностей Mask Surf Pro - выбор ложного IP нужной вам страны, для получения доступа к сайтам запрещенным вашей стране пребывания и их сервисам, а также обходить ограничения такого рода. Также позволяет производить собственные тесты анонимности, которые вызывают у вас наибольшее доверие. Если вы – опытный пользователь, но не обладаете знаниями о тонкостях Интернет-протоколов и механизмах передачи информации по сети Интернет – тогда Mask Surf Pro является оптимальным решением для вас. Работает с IE, имеет подробную пошаговую видео-инструкцию и на русском языке, включая интерфейс.
Интерфейс: английский, русский
ОС: WinAll
Размер: 3.75 Мб
и Смена IP. Super Hide IP 3.0.8.6 Full Rus
ссылок нет, не помню где брал :)
Остальные ответы
Орест Мастер (1529) 11 лет назад
поищи в сети Mask My IP или вот эту pc-progs.net/load/internet_i_set/serfing/super_hide_ip_3_2_5_2_portable_anonimnyj_serfing_v_seti_internet/144-1-0-9243