О чем нужно думать, что б приснился хороший сон?

Мария ******* Мастер (2359), закрыт 16 лет назад
Всем спокойной ночи!)))
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137831) 16 лет назад
Каждый волен думать о снах то, что ему заблагорассудится. Вариантов для расшифровки (равно как и отношений) к сновидениям - тьма. Общая рекомендация для толкования - выделить в сновидении главных персонажей, ключевые символы, найти в соннике, что означает каждый из них в отдельности, а потом, как ребус сложить в одно целое. Это похоже на гадание по картам - там ведь тоже каждая картинка по отдельности обозначает что-то свое: И еще: мы не претендуем на то, чтобы быть истиной в последней инстанции, мы лишь даем один из тысячи ключиков. Но, прежде, чем окунуться в раскодировку знаков и символов своего сна, помни, твой сон - именно то, что ты о нем думаешь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14862) 16 лет назад
О том что жизнь прекрасна и что во сне она ещё более будет прекрасна если думать о хорошем. Самые хорошие сны по поверьям снятса в 10-ые лунные сутки. Они обычно прекрасны, но увы, не сбываютса. В любом случае без самовнушения вам не обойтись и по максимуму надо расслабиться.
Источник: http://cards.mail.ru/cardedit.html?G=13&E=82008&tid=98741
Симакин Профи (522) 16 лет назад
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", -
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.
17 Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.
(Иак.4:14-17)
Светлячок Гуру (3606) 16 лет назад
мыслить надо позитивно и всё
Белая Драйк Профи (555) 16 лет назад
Лучше думать о хорошем, о любимом. Надо рисовать картины настолько прекрасные, чтобы они впечатались в сон. Сразу не получится, ночью хороий сон полюбак приснится, НО ты его не запомнишь. Ведь БДГ (во время него мы видим сны) происходит раз в два часа. Если правильно расчитать, и проснуться сразу после БДГ можно запомнить тот прекрасный сон.