КНДР - демократическая?

alex kalex Гуру (3697), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А кто путает или путал раньше КНДР и КНР?
Дополнен 11 лет назад
Северная Корея - почемуж демократическая
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Да она является самой демократической и самой передовой в страной мире, уступает только двум странам по уровню жизни и высокой технологии это Япония и Китаю и первая в мире по всем показателям из всех стран которые перечисляем себя к демократам!! !

КНДР САМАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ СТРАНА В МИРЕ!! !

http://otvet.mail.ru/question/84093993

http://otvet.mail.ru/question/85274644

http://otvet.mail.ru/question/84820559

http://otvet.mail.ru/question/76179783

Источник: СЛАВА КНДР!!!
бабка ёшкаГуру (4092) 10 лет назад
это вам от меня ----------
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Спасибо!!!
Остальные ответы
Глеб Барышников Профи (541) 11 лет назад
Корейская Народная Демократическая Республика
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
И кто она по Вашему? Только в названии или в делах демократическая?
игорь жильников Мудрец (17080) 11 лет назад
Да, как и раша
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Сравнивать Корею с России неэтично!!!
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111674) 11 лет назад
Я вас умоляю!
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Чего умолять?! У Вас слов и ума нехватает ответить на вопрос?
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111674) Демократия КНДР это когда человека расстреливают из миномета за то что он не рыдал на похоронах Ким Чен Ира???
Miss Salvatore Просветленный (27833) 11 лет назад
А где Вы видели демократическую старну? Одни слова в конституции
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
вот она настоящая американская демократия:

Виталий Гуру (4659) 11 лет назад
вот у меня встречный вопрос - с чего вдруг такой интерес к Корее?

и если северная корея по некоторым признакам не может называтся демократической, то какой тогда строй в южной корее, где правят вобще оккупанты изза океана? а уж у пендософ демократией вообще и не пахнет
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
А США по Вашему можешь называться демократической? А!
Вячеслав Иванов Оракул (70484) 11 лет назад
если кто плакал по усопшему лидеру недостаточно старательно. то такого "сачка" демократически наказывают
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
А Северная Корея и есть самая демократическая страна в мире!!!
Вячеслав Иванов Оракул (70484) конечно конечно. мы за демократию . мы за Сталина
Сергей Сергеевич Мыслитель (8652) 11 лет назад
Официально - демократическая...
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
И она действительно демократическая, а не только официально!!!
xxx xxx Ученик (161) 11 лет назад
Демон-кратическая.... Режим рабов и господ, а то что вы читаете в википедии про якобы греческий перевод это лож. Если точнее демократия - это охлократия.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Как в Америке дерьмократия и демонкратическая!!!
Josef Shvejk-За прежний дизайн! Оракул (52868) 11 лет назад
Демократический концлагерь особо строго режима и, что хреновато,
жрать совсем НЕЧЕГО!
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Я рад что Вам по душе демократические страны!!!