как посмотреть исходный код страницы? ++

Bruno Balvanni Мудрец (14947), закрыт 10 лет назад
Поясню, в контакте человек написал коментарий под картинкой. Я хочу найти в ИСХОДНОМ КОДЕ этот комментарий, жму правой кнопкой по странице > показать исходный код > найти : текст.... и ничего не нахожу при этом . Как посмотреть исходный код комментариев в контакте?

Лучший ответ
ai 0.0.1 beta Мудрец (10696) 11 лет назад
Что ты не находишь? Выдели что тебе нужно и выдери показать исходный код выделенного фрагмента.
ХЗ А зачем тебе это? Там ничего интересного нет. Там только форматирование....
Остальные ответы
Евгений Просветленный (20208) 11 лет назад
Какой браузер? В разных по разному пункт звучит.

F12 - это режим разработчика в IE и Chrome.

Ещё если используется Ajax, то код посмотреть не получится. А на "ВКонтакте" в основном он и используется.
LED Просветленный (40024) 11 лет назад
он не на ++ написан, а на жабаскрипте и в странице его нет.
напиши скрипт и сделай запрос с нужными параметрами