Горечь во рту и тошнота

mapasena Ученик (64), закрыт 11 лет назад
Помогите, пожалуйста. Уже несколько дней дикая горечь во рту и тошнит. Сижу на посту, ем одни овощи. Может от этого?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 11 лет назад
Может и от этого.
Желудок жрать просит.
Остальные ответы
Лёня С Оракул (50749) 11 лет назад
Ну, горечь во рту это может проблема как с желудком, так и с поджелудочной железой или печенью. От рациона вполне может быть такое.
Александр Самсонов Профи (878) 11 лет назад
Горечь на корне языка это сигнализирует печень, было отравление и она приходит в норму, лучше пройти курс приёма препарата Овесол
Иван Иваныч Ученик (229) 11 лет назад
Наверное съели что-нибудь?
МТС Просветленный (35242) 11 лет назад
горечь во рту даёт холецистит (воспаление желчного пузыря) . Поэтому диету продолжать: ничего жареного, соленого, мучного, консервированного и т. д. Ну и показаться терапевту, для назначения лечения. Потому что холецистит может перейти в хроническую форму.