Хронический гнойный отит при беременности

Маргарита Сорокина Ученик (164), на голосовании 11 лет назад
У меня хронический гнойный отит среднего уха, болею где-то раз в два года. Барабанная перепонка с перфорацией. Все бы ничего, да в данный момент я беременна и началось воспаление в ухе после перенесенного насморка. Способ лечения беременных узко сужается, капли в ухо можно только разрешенные при беременности, но только если нет перфорации. А у меня она есть!!!
Голосование за лучший ответ
ЛЕДИ.. . Просветленный (33886) 11 лет назад
лор врач подберет лечение с учетом беременности.