почему корел дро Х3 часто не открывается, зависает, и смотришь внутри пусто?

Аселя Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь (ДПС) Гуру (4105) 11 лет назад
Либо некорректно установленное приложение, либо несовместимость с ОС, либо антивирус тормозит, блокирует некоторые по его мнению опасные операции.
Леха Мастер (1695) 11 лет назад
Если при открытии файла .cdr корел открывает пустой лист (обычно с заголовком "Безымянный"), значит, либо файл создан в более поздней версии корела, либо файл поврежден. Насчет тормозов и зависаний - то это либо особенность сборки (если речь о пиратке) , либо неисправного или устаревшего железа. В целом корел страдает периодическими падениями, но довольно редко.
Кроме того, неисключено, что имеют место вирусы