Как узнать все страницы сайта?

ops ops Мастер (1187), закрыт 12 лет назад
Например, После регистрации будет доступ к ссылке на страницу, а как обойти это и найти все "тайные" страницы?
Лучший ответ
Demi Urg Мыслитель (9703) 12 лет назад
Все тайные страницы найти невозможно. Есть шанс порпобовать сперва вбить в поисковик адрес сайта и посмотрев что там выведется (при этом вбить надо вот таким образом site:адрес_сайта. Тем самым вы получите все ссылки, проиндексированные поисковиками.
В корне сайта посмотреть содержимое файликов robots.txt и stiemap.xml там, наверняка, тоже немало интересных ссылок содержится.
Остальные ответы
John F Мудрец (14287) 12 лет назад
только если найти дыру в бд=)
Васили Брежнев Мастер (1290) 12 лет назад
да их нереально все найти. сейчас используются всякие маски страниц и псевдонимы. имя у страниц может быть одно, а физический путь совершенно другой