Как в домашних условиях избавиться от натоптышей (уплотнения на подошве)?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Jasmin Знаток (291) 11 лет назад
было такое, мне помогло одно, распаривала в ромашке, снимала шкуру обычной кухонной теркой, после мыла холодной водой без мыла, мазала детским кремом и одевала носки на ночь... только год боролась...
Остальные ответы
Инга Романова Мыслитель (7320) 11 лет назад
делаете самостоятельно распариваете, лезвием обрабатываете, снова распариваете и проф щетками натираете, потом крем для ног
moli Искусственный Интеллект (260634) 11 лет назад
сахар не есть и уксусом размякчают пемзой счищают