Что такое торговый представитель и с чем это едят? обязанности, специфика работы и т. д. Хотелось бы узнать!

Vermut Знаток (298), закрыт 11 лет назад
обязанности, специфика работы и т. д. Хотелось бы узнать!
Лучший ответ
Сергей Сергиенко Знаток (264) 11 лет назад
Это менеджер по продажам. Продукт как правило относится к FMCG (пиво, сигареты, предметы гигиены, жвачки) . Клиент как правило розничный или мелкооптовый торговец. В глобальные задачи входит развитие бизнесов твоих клиентов с усилением привязки к твоему продукту. В иностранных компаниях достаточно быстро можно построить карьеру. В наших труднее намного. Следующую работу с опытом ТП найти будет легко.
Остальные ответы
Олеся Профи (837) 11 лет назад
как правило от фирмы ездить по точкам продаж, следить за ассортиментом, за выплатами и т. п. доводить информацию до руководителя (наличие автомобиля...)