Билеты на Бурж Халифа г. Дубай

Марина Этонеглавное Ученик (66), на голосовании 11 лет назад
Подскажите, как при покупке билетов в кассе, можно обойтись без знания анг. языка. Есть ли возле кассы информация о незанятых днях и времени на которое можно купить билеты.
Голосование за лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62128) 11 лет назад
нет, нужно только спрашивать в кассе. если клиент нулевой в английском, вопрос решается календарём, ручкой-бумажкой и жестами))
Сергей Фоменко Мудрец (13587) 11 лет назад
Выше ЕСТЬ ОТВЕТ! Билет лучше через интернет! На месте может не быть особенно на вечер Стоит 100 местных или 25 баксовМожно день потерять
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 11 лет назад
заранее в переводчике приготовьте фразу, попросите, пусть вам напишут дату, время и цену - так легче. чем пытаться понять на слух. Если туристов не очень много, то можно купить билеты в этот же вечер по обычном тарифу, хотя и стоит табличка. что это будет срочный тариф...